- Производитель:
- 1
- Тип:для резервной работы
- Исполнение:открытое на раме
- Мощность:6,8 кВт (6,8 кВА)
- Мощность максимальная:8,5 кВт
- Количество фаз:1 фаза (230 В)
- Показать все характеристики
Briggs & Stratton Elite 8500 EA – это однофазный бензиновый генератор с максимальной мощностью 8,5 кВА. B&S Elite 8500EA имеет электрический стартер и топливный бак объемом 30 литров, что позволяет довести период автономной работы электростанции до 12 часов (при ½ от максимальной нагрузки). Конструкция бензогенератора Briggs&Stratton Elite 8500E A представляет собой металлическую раму, на которую установлены все узлы агрегата. Также на раме установлены два колеса и выдвижная ручка. Такая система упрощает перемещение станции к месту эксплуатации. Для подключения потребителей на бензоэлектростанции предусмотрены две розетки на 230В (16А) и одна розетка 230В (32А).
Генератор Briggs&Stratton Elite8500 EA будет полезен в тех местах, где нет магистральной электросети: мероприятиях на открытом воздухе, строительных площадках. Еще одним назначением этой станции является резервное энергоснабжение во время отключения электроэнергии. Установив на Elite 8500 EA блок автоматического включения, генератор будет самостоятельно запускаться при отключении внешней сети.
Компания Briggs & Stratton является мировым лидером в производстве двигателей общего назначения. Ее богатый опыт, отличные комплектующие и строгий контроль на всех этапах производства позволил добиться высочайшего качества выпускаемых генераторов.
| Основное | |
| Бренд | Briggs & Stratton |
| Тип | для резервной работы |
| Исполнение | открытое на раме |
| Страна производства | Китай |
| Мощность | |
| Мощность | 6,8 кВт (6,8 кВА) |
| Мощность максимальная | 8,5 кВт |
| Количество фаз | 1 фаза (230 В) |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton (США) |
| Модель двигателя | 2100 Series I/C OHV |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Тип запуска | электростартер |
| Обороты двигателя | 3000 об./мин |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Объём бака | 28 л |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | 2 розетки 230В (16А), 1 розетка 230В (32А) Регулировка напряжения на выходе – AVR (автоматический электронный регулятор напряжения); |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Д x Ш x В): | 720 x 540 x 630 мм |
| Масса: | 105 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 2 года или 500 моточасов |
| Выездная гарантия по Московской области | действует |
Пока не было вопросов.

