- Производитель:
- 1
- Тип:для резервной работы
- Исполнение:открытое
- Мощность:6 кВт (6 кВА)
- Мощность максимальная:7 кВт
- Количество фаз:1 фаза (230 В)
- Показать все характеристики
Цена по запросу
Есть в наличии
✔ бесплатная доставка
| Основное | |
| Бренд | Europower |
| Тип | для резервной работы |
| Исполнение | открытое |
| Страна производства | Бельгия |
| Мощность | |
| Мощность | 6 кВт (6 кВА) |
| Мощность максимальная | 7 кВт |
| Количество фаз | 1 фаза (230 В) |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Honda (Япония) |
| Модель двигателя | GX390 |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Тип запуска | электростартер |
| Обороты двигателя | 3000 об./мин |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Объём бака | 17 л |
| Расход топлива | 2,7 л/час |
| Шум | 74 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Артикул Europower: SA0950705; Альтернатор: Sincro EK2LAT (бесщёточный); Количество цилиндров двигателя: 1; Мощность двигателя: 8,2 кВт / 11 л.с.; Нормы ЕС: EURO2; Объём двигателя: 389 см3; Время работы на одной заправке: 6,3 ч; Розетки: 1 розетка (16А) и 1 розетка (32А); Степень защиты: IP23; |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Д x Ш x В): | 830 x 510 x 560 мм |
| Масса: | 105 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Выездная гарантия по Московской области | действует |
Пока не было вопросов.
Объекты с аналогичным оборудованием:
Монтаж бензинового генератора Europower EP 7000 LE с АВР (частный дом)
Подмосковье, Щёлковский район. Монтаж бензинового генератора Europower EP 7000 LE в подсобном помещении. Основная сложность - силовой и сигнальны..

