- Производитель:
- 1
- Тип:для резервной работы
- Исполнение:открытое
- Мощность:6,0 кВт (6,0 кВА)
- Мощность максимальная:6,5 кВт
- Количество фаз:1 фаза (230 В)
- Показать все характеристики
Цена по запросу
Есть в наличии
✔ бесплатная доставка
| Основное | |
| Бренд | Fubag |
| Тип | для резервной работы |
| Исполнение | открытое |
| Страна производства | Китай |
| Мощность | |
| Мощность | 6,0 кВт (6,0 кВА) |
| Мощность максимальная | 6,5 кВт |
| Количество фаз | 1 фаза (230 В) |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Fubag (Китай) |
| Модель двигателя | FUBAG GF420 |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Тип запуска | ручной |
| Обороты двигателя | 3000 об./мин |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Объём бака | 25 л |
| Расход топлива | 2,3 л/час |
| Шум | 80 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Мощность двигателя: 10,9 л.с. или 8,0 кВт; Степень защиты: IP 23; Артикул Fubag: 838798; Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный; Ёмкость масляной системы: 1,1 л; Объём двигателя: 420 см3; Время работы при нагрузке 75% от номинальной: 8 ч; Масса брутто: 91.3 кг; |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Д x Ш x В): | 700 x 530 x 570 мм |
| Масса: | 87 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 2 года или 500 моточасов |
Пока не было вопросов.

