- Производитель:
- 0
- Тип:для резервной работы
- Исполнение:открытое
- Мощность:3,8 кВт (3,8 кВА)
- Мощность максимальная:4,6 кВт
- Количество фаз:1 фаза (230 В)
- Показать все характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
| Основное | |
| Бренд | Yamaha |
| Тип | для резервной работы |
| Исполнение | открытое |
| Мощность | |
| Мощность | 3,8 кВт (3,8 кВА) |
| Мощность максимальная | 4,6 кВт |
| Количество фаз | 1 фаза (230 В) |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Yamaha (Япония) |
| Модель двигателя | MZ360 |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Тип запуска | ручной |
| Обороты двигателя | 3000 об./мин |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Объём бака | 28 л |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Система предупреждения о низком уровне масла; Вольтметр; Счетчик моточасов; |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Д x Ш x В): | 670 x 540 x 570 мм |
| Масса: | 80 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 год |
Пока не было вопросов.

