- Производитель:
- 1
- Тип:для резервной работы
- Исполнение:открытое
- Мощность:6,4 кВт (8 кВА)
- Мощность максимальная:6,8 кВт
- Количество фаз:3 фазы (400/230 В)
- Показать все характеристики
105 990 ₽
Получить скидку!
Есть в наличии
✔ бесплатная доставка
✔ бесплатный выезд инженера по МО
✔ выездное гарантийное обслуживание
Электрогенератор ZONGSHEN KB 9003 E – бензиновый трехфазный (3 фазный) генератор с максимальной мощностью 8,5 кВА. Силовым агрегатом данной модели является четырехтактный двигатель ZONGSHEN FH440E. Генератор оснащен электрическим запуском. Рама выполнена из высококачественной стали, которая служит не только для защиты двигателя, но и для удобной транспортировки электростанции. Объем топливного бака составляет 32 литра, что дает примерно 11 часов непрерывной работы в зависимости от нагрузки. Уровень шума при работе генератора составляет 76,5 дБ. Данная модель идеально подходит как для дома, так и для малого или среднего бизнеса. Оснащена транспортировочным комплектом с колесами, счетчиком мото-часов, электростартером и 2-мя розетками (одна из которых - силовая, т.е. на 32А), имеет размер (700х530х590 мм) и вес (100 кг). Гарантия составляет 2 года.
| Основное | |
| Бренд | Zongshen |
| Тип | для резервной работы |
| Исполнение | открытое |
| Страна производства | Китай |
| Мощность | |
| Мощность | 6,4 кВт (8 кВА) |
| Мощность максимальная | 6,8 кВт |
| Количество фаз | 3 фазы (400/230 В) |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Zongshen (Китай) |
| Модель двигателя | FH 440 E |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Тип запуска | электростартер |
| Обороты двигателя | 3000 об./мин |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Объём бака | 32 л |
| Расход топлива | 3,1 л/час |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Артикул Zongshen: 1T90DF801; Альтернатор: Zongshen; Объём двигателя: 440 см3; счетчик моточасов; розетка (16A); силовая розетка (32А); AVR; электростартер; колеса для транспорт-ки в комплекте |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Д x Ш x В): | 700 x 530 x 590 мм |
| Масса: | 100 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Выездная гарантия по Московской области | действует |
Пока не было вопросов.

