- Производитель:
- 0
- Тип:для резервной работы
- Исполнение:открытое
- Мощность:12 кВт (12 кВА)
- Мощность максимальная:12 кВт
- Количество фаз:1 фаза (230 В)
- Показать все характеристики
432 000 ₽
(последняя цена)
Нет в наличии
✔ бесплатная доставка
✔ бесплатный выезд инженера по МО
✔ выездное гарантийное обслуживание
✔ возможна оплата при доставке
| Основное | |
| Бренд | Elemax |
| Тип | для резервной работы |
| Исполнение | открытое |
| Страна производства | Япония |
| Мощность | |
| Мощность | 12 кВт (12 кВА) |
| Мощность максимальная | 12 кВт |
| Количество фаз | 1 фаза (230 В) |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Kubota (Япония) |
| Модель двигателя | D1005 |
| Топливо | дизельное |
| Тип запуска | электростартер |
| Обороты двигателя | 3000 об./мин |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Объём бака | 53 л |
| Расход топлива | 5 л/час |
| Шум | 68 дБ |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Д x Ш x В): | 1474 x 698 x 869 мм |
| Масса: | 387 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 15 месяцев или 1000 моточасов |
| Выездная гарантия по Московской области | действует |
Пока не было вопросов.

