- Производитель:
- 0
- Тип:для постоянной работы
- Исполнение:шумозащитный уличный кожух
- Мощность:32,8 кВт (41 кВА)
- Мощность максимальная:36,1 кВт
- Количество фаз:3 фазы (400/230 В)
- Показать все характеристики
1 329 790 ₽
(последняя цена)
Нет в наличии
✔ бесплатная доставка
✔ бесплатный выезд инженера по МО
✔ выездное гарантийное обслуживание
✔ возможна оплата при доставке
| Основное | |
| Бренд | Energo (Fogo) |
| Тип | для постоянной работы |
| Исполнение | шумозащитный уличный кожух |
| Страна производства | Польша |
| Мощность | |
| Мощность | 32,8 кВт (41 кВА) |
| Мощность максимальная | 36,1 кВт |
| Количество фаз | 3 фазы (400/230 В) |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Iveco / FPT (Италия) |
| Модель двигателя | NEF45AM2 |
| Топливо | дизельное |
| Тип запуска | электростартер |
| Обороты двигателя | 1500 об./мин |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Объём бака | 120 л |
| Расход топлива | 9,6 л/час |
| Шум | 66 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Возможна доставка в день заказа и оплата на месте. Контроллер – ComAp AMF 25 (с возможностью контроля сети и управления контакторами АВР; также есть возможность запуска по «сухому контакту»); Альтернатор – Sincro (Хорватия); В стандарную комплектацию входят подогреватель охлаждающей жидкости (220 В) и зарядное устройство стартерной аккумуляторной батареи; |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Д x Ш x В): | 2353 x 1088 x 1525 мм |
| Масса: | 1080 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 год или 1000 моточасов |
| Выездная гарантия по Московской области | действует |
Пока не было вопросов.

