- Производитель:
- 1
- Тип:для резервной работы
- Исполнение:открытое
- Мощность:2,3 кВт (2,3 кВА)
- Мощность максимальная:2,6 кВт
- Количество фаз:1 фаза (230 В)
- Показать все характеристики
Цена по запросу
Есть в наличии
✔ бесплатная доставка
- розетки - 2 розетки 230В - 16A
- E - С электрическим стартером и аккумулятором (без электролита)
- F - Рама
- FG - Механический измеритель уровня топлива
- OL - Сигнальная лампа недостаточного давления масла
- R - Ручной стартер шнуром
- Th - Тепловой предохранитель
| Основное | |
| Бренд | Europower |
| Тип | для резервной работы |
| Исполнение | открытое |
| Страна производства | Бельгия |
| Мощность | |
| Мощность | 2,3 кВт (2,3 кВА) |
| Мощность максимальная | 2,6 кВт |
| Количество фаз | 1 фаза (230 В) |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Yanmar (Япония) |
| Модель двигателя | L48N |
| Топливо | дизельное |
| Тип запуска | электростартер |
| Обороты двигателя | 3000 об./мин |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Объём бака | 2,4 л |
| Расход топлива | 0,7 л/час |
| Шум | 78 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Артикул Europower: 993010281; Альтернатор: Mecc Alte S16W-90/C (бесщёточный); Количество цилиндров двигателя: 1; Мощность двигателя: 3,1 кВт / 4,2 л.с.; Нормы ЕС: ; Объём двигателя: 219 см3; Время работы на одной заправке: 3,4 ч; Розетки: 2 розетки (16А); Степень защиты: IP23; |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Д x Ш x В): | 770 x 510 x 560 мм |
| Масса: | 68 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Выездная гарантия по Московской области | действует |
Пока не было вопросов.

