- Производитель:
- 0
- Тип:для постоянной работы
- Исполнение:открытое
- Мощность:800 кВт (1000 кВА)
- Мощность максимальная:880 кВт
- Количество фаз:3 фазы (400/230 В)
- Показать все характеристики
Цена по запросу
Поставка под заказ
| Основное | |
| Бренд | RID |
| Тип | для постоянной работы |
| Исполнение | открытое |
| Страна производства | Германия |
| Мощность | |
| Мощность | 800 кВт (1000 кВА) |
| Мощность максимальная | 880 кВт |
| Количество фаз | 3 фазы (400/230 В) |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Mitsubishi (Япония) |
| Модель двигателя | S12H-PTA |
| Топливо | дизельное |
| Тип запуска | электростартер |
| Обороты двигателя | 1500 об./мин |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Объём бака | 1500 л |
| Расход топлива | 166,8 л/час |
| Шум | 105 дБ |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Д x Ш x В): | 4500 x 2000 x 2400 мм |
| Масса: | 9230 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 2 года или 2000 моточасов |
| Выездная гарантия по Московской области | действует |
Пока не было вопросов.

