Снято с производства! Полный аналог – дизельный генератор Kubota J108
- Производитель:
- 0
- Тип:для резервной работы
- Исполнение:открытое
- Мощность:8 кВт (8 кВА)
- Мощность максимальная:8,8 кВт
- Количество фаз:1 фаза (230 В)
- Показать все характеристики
Цена по запросу
Снят с производства
| Основное | |
| Бренд | Yamaha |
| Тип | для резервной работы |
| Исполнение | открытое |
| Страна производства | Япония |
| Мощность | |
| Мощность | 8 кВт (8 кВА) |
| Мощность максимальная | 8,8 кВт |
| Количество фаз | 1 фаза (230 В) |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Kubota (Япония) |
| Модель двигателя | D722 |
| Топливо | дизельное |
| Тип запуска | ручной |
| Обороты двигателя | 3000 об./мин |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Объём бака | 32 л |
| Расход топлива | 2,5 л/час |
| Шум | 76 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Система предупреждения о низком уровне масла; Вольтметр; Счетчик моточасов; Сигнальная лампа; Транспортный комплект; |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Д x Ш x В): | 1020 x 640 x 1020 мм |
| Масса: | 263 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Выездная гарантия по Московской области | действует |
Пока не было вопросов.


